Средства с просроченными гос. номерами после прибытия автомобиля к месту доставки?
Собираюсь перегнать автомобиль с помощью транспортной компании. Срок перегона - примерно 30-40 дней. Машина будет снята с учета, с транзитными номерами.
Срок действия гос. номеров "ТРАЗИТ" максимум 20 дней.
Какие можно предпринять действия для предотвращения административного наказания за использование трансп. Средства с просроченными гос. номерами после прибытия автомобиля к месту доставки?
С уважением,
Иван.
Лучший ответ
Просроченными транзитными номерами можно пользоваться в течении пяти суток по месту будущей регистрации, о дате прибытия возьмите справку из компании, чьими услугами будете пользоваться.