Пользователь 9111.ru
Ухта, 06.11.2015, 11:15

Как привлечь виновника оскорблений в переписке и комментариях в социальных сетях?

Вопрос №8597275 из г. Ухта
опубликован 06.11.2015, 11:15
Хотелось бы чтобы подсказали хватит доказательств в переписке которая у меня содержится чтобы виновника привлечь за оскорбления. https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-44193842_19714 https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-37473224_257161 темы в вконтакте, где приведены картинки и продолжается оскорбления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру (ст.5.61 КоАП РФ)

06.11.2015, 11:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А оскорбление должно быть обязательно состоять из ненормативной лексики ?

Роман, карапуз, мне кажется у тебя имеются необратимые повреждения межушного ганглия. - это является оскорблением?

06.11.2015, 21:24

Роман, а вы то сами как думаете?

06.11.2015, 21:26

Я считаю что это оскорбление, но мне нужно мнение специалиста.

06.11.2015, 21:34

а я считаю, что если вы хотите подробного анализа, то наверное нужно это делать не в рамках бесплатной консультации

06.11.2015, 21:40

Спасибо, но Ваш ответ мне никак не помог.

06.11.2015, 21:48

Пожалуйста.

06.11.2015, 21:50