Нарушение прав - Микрофинансовая организация домашние Деньги пренебрегает законом
Добрый день! Если такие записки или угрозы будут поступать и далее, то вам нужно будет обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.
Звонят и с местных номеров говорят, что из ДД,и требуют оплатить. Вчера, в воскрсенье история с бумагой на двери повторилась, плюс звонил автоответчик в 22 15 вечера мужу. Попросила менеджера не клеить мне на дверь бумагу. А класть в почтовый ящик. Она сказала, что ей так удобно.[quote][/quote]
Подобное является нарушением закона, поэтому вам следует обратиться в полицию.