Мошенничество со стороны брокерской фирмы и банка - Требуется помощь в наказании виновных
Я оказалась жертвой брокеров и банка мошенника (МосНефтеГазБанк) и брокерской фирмы (whitebroker) представителем являлась Виктория Маркова. Фирма должна была помоч взять кредит, для этого требовалось перечислить денежные средства в размере 7 тыс. р и за следом 8 тыс. р, после чего банк якобы прислал смс, что карта выслана ждите, но так и не чего не пришло, а после этого я увидела отзыв о этой конторе, что это развод... Помогите пожалуйста наказать виновных в этом деле...
Лучший ответ
Добрый день.
Обращайтесь с заявлением в отношении указанной брокерской фирмы в ближайшее УВД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!