Ребенку 1.10 садик не предоставляют. Положена ли какая нибудь компенсация.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно постановления Правительства Красноярского края от 23.12.2014 г. № 630-п право на ЕДВ на ребенка от 1,5 до 3 лет имеют:
-Один из родителей многодетной семьи;
-Один из родителей студенческой семьи;
-Одинокая мать.
Среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную по соответствующей группе территорий Красноярского края.
спасибо но хотелось бы по подробней