Ребенку 1.10 садик не предоставляют. Положена ли какая нибудь компенсация.

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно постановления Правительства Красноярского края от 23.12.2014 г. № 630-п право на ЕДВ на ребенка от 1,5 до 3 лет имеют:

-Один из родителей многодетной семьи;

-Один из родителей студенческой семьи;

-Одинокая мать.

Среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную по соответствующей группе территорий Красноярского края.

спасибо но хотелось бы по подробней