Буду Вам очень признательна, если Вы поможете мне разобраться в этом вопросе.
Меня интересует вопрос о приватизации общежитий. В советские времена наше общежитие было ведомственное. Вот уже лет 5 мы находимся на балансе ЖЭКа. На сколько мне известно, в Киеве уже полным ходом идет приватизация общежитий, а у нас в городе Фастов ссылаются на то, что не прописана процедура приватизации, поэтому мы не сможем приватизировать свои комнаты. Буду Вам очень признательна, если Вы поможете мне разобраться в этом вопросе.
Юлия.
Врут и не краснеют.
См. З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про забезпечення реалізації житлових прав
мешканців гуртожитків
( Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2008, N 46, ст.323 )