LSN Messenger
Москва, 06.11.2015, 12:50

Банк требует выплатить задолженность в полном объеме, не согласна с решением суда. Есть ли варианты?

Вопрос №8598594 из г. Москва
опубликован 06.11.2015, 12:50
У моей дочери задолженность по кредиту, она не отказывается платить, просила назначить ежемесячный платёж, а не все 200 тыс, сразу. Банк подал в суд, дочь была в суде, предоставила документы, о з/ П, справки, что долго не работала, т к болела, но платить не отказывается, просит назначить мин платёж. Сегодня пришли приставы, в 5-три дневный срок выплатить 230 тыс. С решением суда не согласны, неужели ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны с решением суда, в течение месяца его можно обжаловать. Если пришли приставы, видимо срок для обжалования уже прошел.

Дочь может обратиться в суд с заявлением о предоставлении ей рассрочки в исполнении решения суда.

06.11.2015, 13:38

Заявление судебным приставам о рассрочки платежа.

06.11.2015, 12:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пусть подает заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.Копию заявления со штампом суда о принятии предъявите приставам. Пусть ждут, пока не разрешиться этот вопрос

06.11.2015, 13:07

Суд был 12 октября, ещё месяц не прошёл?

07.11.2015, 20:18

Решение суда на руках?

07.11.2015, 20:22

Да, на руках, приставы принесли, причём указана девичья фамилия дочери, хотя она все документы ( о смене фамилии) в суд предоставила

07.11.2015, 20:28

Можете прислать на электронку - ознакомиться?

07.11.2015, 21:16

Месяц не прошел. Можете обжаловать, если не согласны с решением. Затем можно будет предоставить вам рассрочку в исполнении решения суда.

08.11.2015, 11:10

Так кому писать заявление в суд или приставам о рассрочке платежа??? Я еду в суд за решением. Рассрочка платежа- это должны назначить минимальный платёж?? Елена.

09.11.2015, 09:22

В суд, вынесший решение. У вас есть еще время на обжалование решения суда.

09.11.2015, 10:56