Как защитить детей и воспитателей от ребенка с неадекватным поведением, когда родители не ищут помощи у психиатра?
Как оградить детей группы и воспитателей от ребенка неадекватного поведения. Представляющего угрозу безопасности детей (бьет детей, разбрасывает мебель. Переворачивает столы. Рвет игрушки. Книги. Инвентарь. Оглушительно кричит без причины. Родители не хотят обращаться к психиатру.
Лучший ответ