Карталы, 14.11.2017, 17:26

Можно ли оградить детей от неадекватного ребенка в группе в детском саду.

Вопрос №13460589 из г. Челябинск
опубликован 14.11.2017, 17:26
Можно ли оградить детей от неадекватного ребенка в группе в детском саду.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как вы себе это представляете-оградить других детей от одного ребенка в группе? Если ребенок посещает детский сад, значит он прошел медицинское обследование и имеет право на посещение детского образовательного учреждения.

14.11.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ну что то же нужно делать, если ребенок обижает детей, матерится в группе, посылает матом воспитателя, не реагирует на замечания, многие дети не хотят идти в сад, например моя дочь говорит я не хочу идти в садик потому что там Тимоша орет, я боюсь... сегодня было родительское собрание подняли вопрос, все родители готовы подписать коллективное письмо, только с чего начать мы не знаем, я как представитель род. комитета решила проконсультироватся на вашем сайте, надеемся получить от Вас консультацию.

14.11.2017, 18:04

Добрый день! Это нужно решать вопрос с родителями, обратитесь к заведующему, а так же в органы опеки и попечительства, пусть работают с родителями, ребенок еще маленький, все воспитание именно на родителях, только таким образом. К ребенку самому претензий быть не может в силу его возраста.

14.11.2017, 18:06

Вы можете написать коллективную жалобу на имя заведующей ДОУ. Требовать принять меры административного воздействия на родителей. Провести беседу психолога как с родителями, так и с ребёнком.

14.11.2017, 20:37