Как правильно провести независимую экспертизу и расторгнуть договор купли-продажи телефона со скрытым браком?
Мною был куплен телефон, который оказался с браком. Магазин отказался его принимать, и я собираюсь проводить независимую экспертизу, и расторгать договор купли-продажи через суд. Вопрос-я покупал его на карточку жены, и первая претензия в магазин (на которую был отказ) тоже была написана от её имени. Делать экспертизу на мое имя, и заявление в суд от меня, или от имени супруги все делать, как правильно?
Лучший вариант делать все от ее имени, так как именно она направила претензию. Если желаете заниматься этим делом сами, сделайте доверенность.
Если претензия от имени жены, то делайте все на ее имя
Здравствуйте. Делайте все обязательно уже от имени супруги