Суицидальная запись в службе безопасности - как ошибка может повлиять на мою работу и куда обратиться за помощью?
Я работаю в федеральной сети магазинов, решила перевестись в такой же магазин, но в другой город. Сообщила начальству, в этот же день мне подходят и говорят о том, что служба безопасности говорит о том что я стою на учете как суицидница! Скажите, как такое может быть? Подняла всех родственников близких, все в шоке, у меня такого никогда не было и быть не могло. Мне говорят что не могут перевести в другой магазин а могут только уволить. Подскажите, куда обратиться за помощью? Мне 22 года, еще вся жизнь впереди, а эта ошибка ставит крест на многом (прочла статьи в интернете)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо найти и получить справку о том, что Вы состоите на учете и, если таковая есть. То ее обжаловать в суде.