Алгоритм обратной замены при приобретении неправильной модели телевизора при самовывозе
Купил дорогой (габаритный) телевизор. Самовывоз. Дома обнаружил, что модель отличается от, оплаченного по кассовому чеку. Пересорт оказался дороже. При всём этом живу очень далеко от точки продажи. Какой возможен алгоритм обратной замены. Спасибо.
Лучший ответ
Приносите с претензией, откажут, тогда в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.