Вопросы ЖКХ - Необходимость наделения тетушки правом голоса по доверенности и возможные санкции
Я собственник жилья (живу в другом городе), по нотариальной доверенности мне надо наделить правом голоса в вопросах ЖКХ свою тетушку, которая проживает в моей квартире.
Эту доверенность у меня ТРЕБУЕТ председатель ЖКХ.
Могу ли я не давать такую доверенность.
Председатель ЖКХ грозиться без этой доверенности исключить меня из собственников жилья! Если я не буду участвовать в собраниях жильцов и не наделю доверенностью тетушку, которая проживает в этой квартире. Какие против меня могут быть применены санкции?
Никаких санкций.
Просто ваш голос не учитывается при принятии решений.
Можете не давать. Это Ваше право участвовать на собраниях или нет. Исключить Вас тоже не имеют права.