Лиски, 06.11.2015, 14:03

В мае 1992 г открыл вклад на 1000 р. Какую сумму получу сейчас?

Вопрос №8599642 из г. Лиски
опубликован 06.11.2015, 14:03
В мае 1992 г открыл вклад на 1000 р. Какую сумму получу сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в банк и уточните

07.11.2015, 13:29

Я спрашиваю мнение Закона , а не банка

07.11.2015, 20:28

копейки... проще уточнить в банке, зависит от вида вклада, срока и т.п.

10.11.2015, 04:41