Как восстановить временную регистрацию и избежать штрафа для граждан Украины проживающих в Ленинградской области?

Мы граждане Украины, на данный момент проживаем в Ленинградской обл. 25 сентября продлили свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. Сейчас просрочили временную регистрацию. Подскажите что нам делать? И будет ли штраф?

Лучший ответ

Да,предусмотрен штраф от 5 до 7 тысяч рублей,но если как можно быстрее лично явитесь в УФМС,то есть шансы,что обойдётся предупрежденеием