Как будет распределено наследство квартиры после смерти родителей при участии только двух детей в приватизации

Когда приватизировали квартиру в доли собственности участвовали двое детей (в то время их обязательно нужно было включать, в силу возраста), а трое нет. Прописаны в квартире тоже они. Как распределится наследство (квартира) после смерти родителей?
Лучший ответ

Наследство делится поровну между всеми наследниками

Наследство распределиться между всеми детьми, которые на него будут претендовать, в равных долях.

Все дети являются наследниками первой очереди, поэтому доли родителей будут наследоваться всеми детьми в равных пропорциях.