Как получить деньги по ОСАГО без очевидцев и камер наблюдения после автомобильного столкновения во дворе?
Такая ситуация стукнули авто ночью во дворе, очевидцев нет, камер нет, страховка ОСАГО., вызвала сотрудниуов ГАИ, составили протокол. Сотрудники ГАИ предложили мне написать объявление во дворе (может кто откликнеться). Что мне делать, прошло 5 дней, говорят, что работают, но сдвигов никаких. Можно ли по ОСАГО в моей ситуации получить деньги, если не найдут виновника.
Лучший ответ
не сможете получить страховку,пока не будет найден виновник, т.к. обращаться вам следует в страховую виновника.