Кроме адрес ответчика других сведений о нем истец не имеет.
Добрый день Артем!
Какой-либо общей формы - бланка ходатайства не существует: ходатайство всегда составляется применительно к конкретной ситуации.Общие рекомендации с Вам:
- Наличие вводной части со всеми данными суда и лиц, участвующих в деле.
-Далее указываются обстоятельства дела, которые необходимо доказать или разъяснить.
- После чего излагается суть ходатайства и высказывается просьба стороны суду. Например, приобщить документы к материалам дела, которые доказывают те или иные обстоятельства, которые необходимо запросить из ГИБДД, Регпалаты и банкков
- В конце, при наличии, указывается перечень документов, прилагаемых к ходатайству.
Какой-либо общей формы - бланка ходатайства не существует: ходатайство всегда составляется применительно к конкретной ситуации.
С Уважением, Александр!