Краснодар, 06.11.2015, 15:04

Права регпалаты отказать в регистрации права собственности на гараж, внесенного до 1997 года, но достроенного в 2015 году.

Вопрос №8600481 из г. Краснодар
опубликован 06.11.2015, 15:04
Имеет ли право регпалата отказать в регистрации права собственности на гараж, если паевый взнос внесен до 1997 года, а гараж достроен в 2015?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет такого права

06.11.2015, 19:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А как быть если отказывает?

06.11.2015, 20:27

Отказ надо обжаловать в суд Иного пути нет.

06.11.2015, 21:14