Переоформление права собственности на садовый участок в СНТ - шаги и необходимые документы

У моих родителей есть садовый участок в СНТ. На него есть кадастровый план и временное свидетельство на право собственности выданное в 1992 году администрацией города Бор Нижегородской области. Как они могут переоформить его на меня, с правом собственности?

Лучший ответ

Полагаю, что свидетельство о праве собственности все же не временное, а просто старого образца. Что указано в кадастровом паспорте? Собственник? Если да, составляйте договор дарения.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!