Сертификат на приобретение жилья на 1,8 млн. руб - изменится ли сумма пособия при покупке квартиры меньшей площади?
Выдан сертификат на приобретение жилья на 1,8 млн. руб для квартиры 54 квадратных метра (ветхое жилье в связи с закрытием угольной шахты). Если преобрести квартиру 44 квадр. Метра, уменьшится ли сумма пособия?
Лучший ответ