Купленный автомобиль под арестом - Как разрешить проблему с долгом первого владельца
Я купил автомобиль у женщины все документы у нее в порядке машина около года у нее в собственности, через два дня на автомобиль приставы наложили арест за долг первого хозяина который оффициально уже два года назад продал ее,как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Если арест наложили после заключения договора купли-продажи, то вам нужно подать в суд исковое заявление об освобождении имущества из под ареста