Нужно ли платить за кап ремонт в сельской местности в двух квартирном приватизированном доме.

Вопрос №8602055 из г. Архангельск
опубликован 06.11.2015, 17:10

У меня вопрос нужно ли платить за кап ремонт в сельской местности в двух квартирном приватизированном доме.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, нужно платить

06.11.2015, 17:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

За что?ни канализации не водопровода.Кто будет и когда ремотировать бабушке 80 лет дом?

07.11.2015, 23:50

Смотрите ст. 169 ЖК РФ

08.11.2015, 11:10