Какое жильё полагается при сносе барака, если имеется однокомнатная приватизированная квартира для трех человек?
Напишите пожалуйста, какое жильё мне полагается при сносе барака. В бараке имею однокомнатную приватизированную квартиру 27 кв м. В квартире прописаны 2 человека: муж и маленький сын.
Лучший ответ
Здравствуйте. Получите не меньше, чем имеете.
Спасибо большое за ответ, хотелось бы еще узнать , жильё будет таким же если в квартире будем прописаны мы вчетвером: Я, муж, и два разнополых несовершеннолетних детей?