Что делать, если банк списал всю зарплату из-за просроченного кредита с пеней?
У меня следующий вопросс.
Два с половиной года назад у меня была кредитная карта (толком не пользывался) лежала дома иногда девушка брала ее.Мне позвонили и сказали нужно положисть Н-ую сумму денег. Я эту сумму положил и карта была утерена. Спусть два с половиной года устроился на работу на которой зарплату перечисляют через этот банк и с первой же зарплаты у меня ее всю списали. Поехал в банк и там мне сказали что у меня просроченный кредит и начислились пени в два раза больше чем сумма основной задолжности.. Что мне делать?
Зарание спасибо.
Вам надо подать в суд на неправомерное списание средств с новой карты.