Красноярск, 06.11.2015, 18:02

Скажите запрещено ли в России покупать и использовать глушилки сигнализаций? Если да то что грозит за это?

Вопрос №8602617 из г. Красноярск
опубликован 06.11.2015, 18:02
Скажите запрещенно ли в россии покупать и использовать глушилки сигнализаций? Если да то что грозит за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем? всё зависит от того для чего Вы их планируете использовать.

07.11.2015, 06:38

Использовать буду возле своего дома!чтобы не ставили машины возле ограды а то выехать не возможно

07.11.2015, 06:52

ПРРРРостите, НО Ваше право заканчивается там, где начинается право другого. Вы не можете использовать такой аппарат во вред другому лицу.

07.11.2015, 07:02