Проблемы с ремонтом автомобиля - как составить исковое заявление в случае несоблюдения сроков и обмана знакомым механиком
Отдал автомобиль в ремонт знакомому и деньги под расписку, но в положенный срок машина не готова. Подскажите образец искогово аявления, по которому наглядно можно было составить и мне.
Лучший ответ
Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!