Задолженность по кредитам - стоимость процедуры банкротства
В связи с потерей работы в прошлом году образовалась задолженность по кредитам. Сейчас я работаю, но заработной платы для расчета с банками не хватает. По 3 делам уже исполнительное производство (в сумме на 660 000 рублей). Остальные долги кочуют по коллекторским агенствам. Во сколько мне обойдется процедура банкротства?
Это понятно, + по 10 000 финансовому управляющему. Меня интересует, сколько могут стоить дополнительные услуги юриста по сбору необходимых документов и представление интересов в суде. Спасибо.
Подача искового заявления стоит 6000 руб..