Проблема с красящими джинсами - что делать, если прошло больше 14 дней с момента покупки?
Я приобрела джинсы, стала носить их не сразу после покупки, а после носки через какое то время я обнаружила, что они красят одежду, тело, руки... Чек мне не дали, бирку выкинула, времени прошло со дня покупки уже больше 14 дней. Как мне быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вряд ли продавец заменит вам товар или вернет деньги. Можете конечно подать в суд, если сумма того стоит, ст.ст. 18-24 ЗоЗПП