Сбитая девочка 10 лет - обстоятельства ДТП и возможные последствия для водителя
Сбил пешехода, по вине пешехода, выскочил из за машины встречного движения... пострадала девочка 10 лет, в тяжелом состоянии. (кома)... виноват ли я в этом дтп и что мне будет за это? как оправдать себя, в данном дтп я не виноват.
Лучший ответ
Добрый день. По делу будет назначена экспертиза, которая и определит кто виноват в данной ситуации. Эксперту будут предоставлены для анализа все материалы дела, в том числи Ваши объяснения, объяснения всех свидетелей.
Виновность устанавливают правоохранительные органы и суд, после всех экспертиз. Невозможно сказать виноваты Вы или нет