Москва, 06.11.2015, 20:17

Как оформить квартиру после смерти гражданского мужа без прописки и совместных детей?

Вопрос №8604008 из г. Москва
опубликован 06.11.2015, 20:17
Умер гражданский муж (прожили 15 лет) квартира в которой проживали была не приватизированая, я там не была прописана (прописан был только муж) детей совместных нет. Могу ли я как то оформить эту квартиру по закону. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли это возможно. Шансов в суде практически нет.

06.11.2015, 20:30

А если мы с мужем вкладывали деньги на ремонт,что у гражданской жены нет никаких прав?

06.11.2015, 20:52

Никаких прав на квартиру, которую снимал "гражданский муж", у муниципалитета по договору найма у "гражданской жены", нет. Как нет и понятия "гражданская" жена и муж.

06.11.2015, 20:54