Непонятное списание со счета в Сбербанке онлайн - Правомерно ли оно и как обезопаситься?
У меня был вклад на пол года в сбербанк он лайне открыт-ваша победа. Вчера начислили проценты 10 283,84 руб и вчера же произошло непонятное списание 170 руб. звоню оператору. Там говорят что пока не могут дать информацию. Что это за списание? Правомерно ли оно. сумма небольшая. Но я теперь боюсь что опять спишут.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего это за обслуживание счета. Больше ничего списать не могут
Спасибо за понятный ответ!