В уфсин работают муж и жена отпуска дают отдельно, законно? Дочери 13 лет.

Вопрос №8604614 из г. Нижневартовск
опубликован 06.11.2015, 20:44
В уфсин работают муж и жена отпуска дают отдельно, законно? Дочери 13 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, к сожалению, ТК РФ такой возможности не предусматривает в обязательном порядке

06.11.2015, 20:48

Но уже 3 года так ходили и ни как

06.11.2015, 20:50

Тогда отстаивайте свои интересы в суде, больше никак

06.11.2015, 21:18

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034