Жко задолженность долевая собственность.
Имею долю в квартире в ней не живу, там живет брат который не оплачивает, жко подало в суд на собственников жилья, как не платить по чужим счетам. у меня двое несовершеннолетних детей жена в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. там где живу счета оплачиваю задолжности нет, в долевой квартире не прописан.
Николай, это не сайт Битвы экстрасенсов. Ваш вопрос непонятен