Как указать форму собственности в 3 НДФЛ - Общая долевая или индивидуальная, если собственность изменилась
Что указывать в 3 НДФЛ Вид собственности на объект: Общая долевая собственность или индивидуальная собственность?
Вычет получаю за долю, в договоре написано общая долевая собственность (раньше квартира была в собственности на 3 чел.), а теперь вся принадлежит мне (свидетельство на руках)
Лучший ответ
Здравствуйте. Если квартира принадлежит полностью вам то в заявлении указывается протсо квартира в собственности. Удачи вам.
Спасибо, что проконсультировали!