Брат подозревается в связи с наркотиками - что делать и как поступить?
Добрый вечер. Вам необходимо срочно обратится за помощью к адвокату. Показания которые даст Ваш брат на первом этапе будут очень важны.
При отсутствии адвоката по соглашению ему предоставят дежурного адвоката толку от которого будет мало.
Нужно обратиться к нормальному адвокату и все будет в порядке.
В рамках настоящей консультации, можно посоветовать следующее:
1. Обратиться с жалобой на действия сотрудников, незаконно задержавших Вашего брата, в прокуратуру;
2. Обратиться лично к адвокату-защитнику за консультацией по конкретным обстоятельствам, о которых Вам известно.
Все будет зависеть от грамотной и правильной защиты, которую он изберет, после консультации с защитником. В рамках онлайн Вам ничего и никто не посоветует, обратитесь очно к адвокату для защиты Вашего брата.