Как реагировать, если несовершеннолетний леняя пытается уйти из дома с совершеннолетним партнером, несмотря на протест родителей?
Что делать если несовершеннолетних леняя пытается уйти из дома и жить с совершеннолетним молодым человеком. Родители против. Что можно сделать в этом случаее?
Лучший ответ
До совершеннолетия родители вправе требовать возврата дочери в семью, в том числе обратившись в полицию.
Ничего не сделаешь, брак запрещен несовершеннолетними гражданами
Обращатьс в полицию, пусть объявят в розыск. Возраст дочери уточните.