Киров, 06.11.2015, 22:49

Обязаны ли мне по требованию предоставить копию жалобы написанную на организацию, директором которой я являюсь.

Вопрос №8606026 из г. Киров
опубликован 06.11.2015, 22:49
Обязанны ли мне по требованию предоставить копию жалобы написаную на организацию, директором которой я являюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не обязаны. Даже больше - права не имеют

06.11.2015, 22:52

А если я обращусь в прокуратуру, с заявлением о клевете указанной в жалобе. Как в этом случае?

06.11.2015, 22:55

Это ваше право

06.11.2015, 22:59

В этом случае по требованию прокуратуры они обязаны будут предоставить?

06.11.2015, 23:03

Если вы сможете прокуратуру убедить - да, обязаны. Но вот вам и прокуратура-то откажет, вот что самое интересное

06.11.2015, 23:14