Распределение наследства после смерти мужа - кому сколько полагается?
Умер муж, осталась жена, дочь с маленьким ребёнком (мать одиночка), внучка 1 год, всё имущество а именно 30000$ завещал любовнице через нотариуса. Кому сколько полагается?
Лучший ответ
Если всё завещано любовнице, то у жены остаётся только попытка оспорить супружескую долю.
При условии, что эта сумма не была нажита мужем до брака.