Врачи не решили проблему с болями в колене даже после двух операций и отправили пациента в психиатрическую больницу. Можно ли подать жалобу на врачей за неэффективное лечение?
Врачи сделали две операции на колено боли остались. Но врачи не стали лечить а отправили меня в психиотрическую больницу. После МСЭ определило последствие оперативного лечения и я получила процент потери трудоспособности. Могу ли я подать на врачей?
Здравствуйте. Да, это ваше право. Иск подавайте по правилам ст.ст.
Да, можете конечно. Советую в прокуратуру одновременно подавать жалобу
Травматологи имели право ложить меня в психиотрическую больницу?
Если только были основания по медицинским показателям
Нет оснований небыло заключение врачей психиаторов здорова. доведена до депрессии
Жалобу на врачей тогда пишите в Росздравнадзор