Санкт-Петербург, 06.11.2015, 23:47

Врачи не решили проблему с болями в колене даже после двух операций и отправили пациента в психиатрическую больницу. Можно ли подать жалобу на врачей за неэффективное лечение?

Вопрос №8606444 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2015, 23:47
Врачи сделали две операции на колено боли остались. Но врачи не стали лечить а отправили меня в психиотрическую больницу. После МСЭ определило последствие оперативного лечения и я получила процент потери трудоспособности. Могу ли я подать на врачей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это ваше право. Иск подавайте по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ

06.11.2015, 23:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да, можете конечно. Советую в прокуратуру одновременно подавать жалобу

06.11.2015, 23:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Травматологи имели право ложить меня в психиотрическую больницу?

06.11.2015, 23:53

Если только были основания по медицинским показателям

06.11.2015, 23:57

Нет оснований небыло заключение врачей психиаторов здорова. доведена до депрессии

07.11.2015, 00:06

Жалобу на врачей тогда пишите в Росздравнадзор

07.11.2015, 00:13