Врачи не решили проблему с болями в колене даже после двух операций и отправили пациента в психиатрическую больницу. Можно ли подать жалобу на врачей за неэффективное лечение?

Врачи сделали две операции на колено боли остались. Но врачи не стали лечить а отправили меня в психиотрическую больницу. После МСЭ определило последствие оперативного лечения и я получила процент потери трудоспособности. Могу ли я подать на врачей?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, это ваше право. Иск подавайте по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ

Ответ не по существу вопроса.

Да, можете конечно. Советую в прокуратуру одновременно подавать жалобу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!