Последствия передозировки наркоза - онемение участков тела, отсутствие лечения и возможность обращения в прокуратуру
На операции, сделали передозировку наркоза, последствия, чего онемение нескольких участков тела, лечения нет никакого, врачи говорят ждать пол года и терпеть боли, как правильно подать заявление в прокуратуру? Реально ли добиться лечения?
Здравствуйте!
Добиться реально. Заявление в прокуратуру можете подать в постой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Готовьте претензию медучреждению, затем в суд обратитесь с иском. Потребуется судебно-медицинская экспертиза. Обратитесь в горздрав, Росздравнадзор и прокуратур о проведении проверки.