Лишение прав на 3 года за управление в состоянии алкогольного опьянения - вопрос о медкомиссии на получение прав
10 и 15 ноября 2010 года меня лишили прав на 3 года, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Добрый День. У меня такая проблема. 28 апреля 2004 года, я получил производственную травму, снимал колеса со ступицы ЦА-320 и мне пробило голову в районе левого виска. В январе 2005 года поставили пластину, где была пробита голова, соцстрах мне по инвалидности оплачивает, но суть вся вот в чем. 10 и 15 ноября 2010 года меня лишили прав на 3 года, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Решив с пьянкой завязать, я сам лег в ПНД. В декабре этого года меня должны снять с учета у нарколога, но я по травме еще наблюдаюсь у невропатолога, и врач несколько раз выписывал мне фенозепам. Мне права надо было раньше забирать, но у меня был, небольшой срыв и врач-нарколог добавила мне срок, сказала что надо опять отмечаться у нее по старому графику, заново Будьте Добры ответьте пожалуйста на мой вопрос, подпишут ли мне медкомиссию на получение прав. Заранее Вам благодарен, Николай.
Лучший ответ
Если нарколог снимет с учета, то подпишут. Но для этого нужно постараться. Сейчас очень сильно ужесточили требования по данному вопросу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!