Как выписать совместную дочь без ведома мужа и прописать ее в Брянске?
Пишет Вам Наталья. Мне 32!года мужу 48,от этого брака есть ребенок, дочка 3,6 месяцев. В данный момент я и наша дочь прописаны у него, т.е. у моего мужа. Прописка у нас в московской области. Сама я из города Брянск, там проживают и мои родители. У нас в семье очень сложная ситуация: Мой муж на протяжении многого времени оскорбляет меня, распускает руки и все на глазах детей, в общем я сейчас собираюсь уезжать с детьми в Брянск к родителям, с нами еще проживает моя дочь от первого брака ей 14 лет. В Брянске я буду подавать на развод, вот в чем заключается мой ворос? Могу ли я без ведома мужа выписать нашу совместную дочь маленькую и прописать ее Брянске вместе со мной?
Лучший ответ
Нет, не сможете. Снятие и постановка на регистрационный учет несовершеннолетнего возможна с согласия обоих родителей.