Как избежать перехода долгов по квартире на старшего сына после смерти матери?
Если квартира муниципальное, то ничего страшного, если в собственности матери, надо посчитать, что Вам выгоднее, заплатить долги и остаться с квартирой, либо не вступать в права наследования. Вы отказывались от приватизации? В этом случае, сможете проживать в любом случае.
Здравствуйте. Не вступать в наследство
Если я прописан в этой квартире