Гражданин России, совершив преступление на Украине, сейчас живёт в Москве. Где и как подать заявление?

Вопрос №8606871 из г. Никополь
опубликован 07.11.2015, 01:21
Гражданин России, совершив преступление на Украине, сейчас живёт в Москве. Где и как подать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о преступлении подается по месту совершения преступления. В заявлении можете указать, где проживает человек, которого вы подозреваете в совершении преступления.

07.11.2015, 01:33

Мы не подозреваем,а точно знаем о совершении преступления. Точное место проживания неизвестно.В интересах несовершеннолетнего ребёнка,можно подать заявление в другом городе?(в России?)

07.11.2015, 01:41

Еще раз: заявление о преступлении подается по месту его совершения. Подозреваемым он будет до тех пор, пока суд его не осудит.

07.11.2015, 01:43

Существует ли срок давности в отношении педофилии?

07.11.2015, 02:04