Вопрос отказа от подписанного кредитного договора с банком Хоум Кредит и товарной организацией

Взяли потреб кредит в банк хоум кредит, оплатили взнос в товарную организацию а также в договоре согласились с общими условиями договора: V. Порядок расторжения Договора 1. По соглашению сторон Договор считается аннулированным (незаключенным) при наступлении хотя бы одного из обстоятельств: отказ Клиента от Кредита до заключения договора купли – продажи Товара с ТО; отказ Клиента от уплаты первого взноса в кассу ТО. В то же время на сайте банке хоум кредит написано что можно в течение 48 часов отказаться от подписанного кредитного договора. Могу ли я отказаться в моем случае?
Лучший ответ

Если в вашем случае имеет место описанная вами ситуация, то можете отказаться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!