Может ли бабушка выписать меня из квартиры, если я уеду на заработки?
все прописанные (зарегистрированные) в муниципальной (т.е. не приватизированной) квартире имеют абсолютно равные права и обязанности.... таким образом, если вы временно будете уезжвть и затем приезжать в квартиру, оплачивать часть коммунадьных платежей, то выписать вас не имеет права никто... советую,либо самому оплатить коммуналку за некоторый период (поставив подпись на квитанции оплаты) либо письменно передать бабушке под расписку часть денег на коммунальные услуги....также можете письменно уведомить бабушкуо том, что временно выезжаете на заработки....
Доброе утро! Да, сможет через суд.