LSN Messenger
Москва, 07.11.2015, 06:14

Возможен ли отказ в получении ВНЖ при повторной подаче документов и какие причины могут повлечь отказ?

Вопрос №8607465 из г. Оренбург
опубликован 07.11.2015, 06:14
Я гражданка Узбекистана, получила РВП в Оренбургской области полгода назад, выехала в свою страну если сейчас я приеду и буду подавть документы на внж могут ли мне дать отказ и по каким причинам? Подавала документы как бы по упрощёнке т.е родилась в РФ. но мне там толком нечего не объяснили и теперь мне что делать та как с такими как долго не разговаривают.
Лучший ответ
Рекомендуется

РВП не позволяет вам выезжвть за пределы РФ, теперь вам заново нужно получать РВП и затем только ВнЖ

07.11.2015, 06:18

Могут ли дать отказ в приёме документов на внж и по какой причине?

07.11.2015, 06:20

могут дать отказ. а причину вам изложат - чаще всего - это не соответствие каким -лтбо требованиям, однако вы можете оспаривать отказ в судебном порядке....

все возможные случаи как действовать в этом случае - не возможно описать на сайте, вероятно вам нужна консультация очно у адвоката....

07.11.2015, 06:36