Могу ли я, как собственник, житель 1-го этажа, иметь на руках ключ от подвала? Спасибо.
У меня был ключ, но Ук сменила замок. Объясняя свои действия тем, что мы ходим и не понять, что делаем. Подвал у нас проблемный. Мы с соседями с 1- этажа и старшей по дому, фотографировали неполадки, обращались в Ук с просьбой их устранить. На, что нам ссылаться при требовании ключа( дубликат делали за свой счёт) ?
Можете конечно иметь Вопрос решается по согласованию с вашей УК