Прокопьевск, 07.11.2015, 06:52

Что делать, если банк отказывается перенести дату оплаты денежного займа?

Вопрос №8607546 из г. Прокопьевск
опубликован 07.11.2015, 06:52
Банк отказывается перенести часто оплаты денежного займа.
Лучший ответ
Рекомендуется

все оплаты должны быть произведены четко в срок установленный графиком погашения долга и банк не обязан менять вам этот график.....можно по обоюдному согласию письменно сотавить новый график

07.11.2015, 06:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как я могу изменить дату оплаты

07.11.2015, 07:11

только по взаимному согласию с банком...

07.11.2015, 08:38